288红包

2013-11-11
000

全部彩票分类
您现在的位置:中国足彩网 > 热点推荐 > 2016欧洲杯预选赛分组

2016欧洲杯预选赛分组

2014年10月11日 11:39  来源:zgzcw.com

 标签:2016欧洲杯预选赛分组,2016欧洲杯预选赛分组赛程表

 

  【2016欧洲杯预选赛分组】2016欧洲杯预选赛正在小组赛激烈的竞争中,中国足彩网为您提供了2016欧洲杯预选赛分组、2016欧洲杯预选赛分组赛程表查询、2016欧洲杯预选赛分组积分榜查询、2016欧洲杯预选赛分组战绩分析、2016欧洲杯预选赛分组、2016欧洲杯预选赛积分榜等。>>购买欧洲杯预选赛彩票

 

2016欧洲杯预选赛分组赛程http://saishi.zgzcw.com/soccer/cup/67

 

第1比赛日:2014年9月7日-2014年9月9日(比赛时间为欧洲中部时间)

日期星期时间组别主队客队
9月7日星期日18:00D组格鲁吉亚爱尔兰
9月7日星期日20:45D组德国苏格兰
9月7日星期日20:45D组直布罗陀波兰
9月7日星期日18:00F组匈牙利北爱尔兰
9月7日星期日20:45F组法罗群岛芬兰
9月7日星期日20:45F组希腊罗马尼亚
9月7日星期日18:00I组丹麦亚美尼亚
9月7日星期日20:45I组葡萄牙阿尔巴尼亚
9月8日星期一20:45C组卢森堡白俄罗斯
9月8日星期一20:45C组西班牙马其顿
9月8日星期一20:45C组乌克兰斯洛伐克
9月8日星期一20:45E组爱沙尼亚斯洛文尼亚
9月8日星期一20:45E组圣马力诺立陶宛
9月8日星期一20:45E组瑞士英格兰(微博)
9月8日星期一18:00G组俄罗斯列支敦士登
9月8日星期一20:45G组奥地利瑞典
9月8日星期一20:45G组黑山摩尔多瓦
9月9日星期二18:00A组哈萨克斯坦拉脱维亚
9月9日星期二20:45A组捷克荷兰
9月9日星期二20:45A组冰岛土耳其
9月9日星期二20:45B组安道尔威尔士
9月9日星期二20:45B组波黑塞浦路斯
9月9日星期二20:45B组以色列比利时
9月9日星期二18:00H组阿塞拜疆保加利亚
9月9日星期二20:45H组克罗地亚马耳他
9月9日星期二20:45H组挪威意大利
第2比赛日:2014年10月9日-2014年10月11日
日期星期时间组别主队客队
10月9日星期四20:45C组白俄罗斯乌克兰
10月9日星期四20:45C组马其顿卢森堡
10月9日星期四20:45C组斯洛伐克西班牙
10月9日星期四20:45E组英格兰圣马力诺
10月9日星期四20:45E组立陶宛爱沙尼亚
10月9日星期四20:45E组斯洛文尼亚瑞士
10月9日星期四20:45G组列支敦士登黑山
10月9日星期四20:45G组摩尔多瓦奥地利
10月9日星期四20:45G组瑞典俄罗斯
10月10日星期五20:45A组拉脱维亚冰岛
10月10日星期五20:45A组荷兰哈萨克斯坦
10月10日星期五20:45A组土耳其捷克
10月10日星期五20:45B组比利时安道尔
10月10日星期五20:45B组塞浦路斯以色列
10月10日星期五20:45B组威尔士波黑
10月10日星期五20:45H组保加利亚克罗地亚
10月10日星期五20:45H组意大利阿塞拜疆
10月10日星期五20:45H组马耳他挪威
10月11日星期六18:00D组爱尔兰直布罗陀
10月11日星期六18:00D组苏格兰格鲁吉亚
10月11日星期六20:45D组波兰德国
10月11日星期六18:00F组罗马尼亚匈牙利
10月11日星期六20:45F组芬兰希腊
10月11日星期六20:45F组北爱尔兰法罗群岛
10月11日星期六18:00I组亚美尼亚塞尔维亚
10月11日星期六20:45I组阿尔巴尼亚丹麦
第3比赛日:2014年10月12日-2014年10月14日

 

日期星期时间组别主队客队
10月12日星期日18:00C组乌克兰马其顿
10月12日星期日20:45C组白俄罗斯斯洛伐克
10月12日星期日20:45C组卢森堡西班牙
10月12日星期日18:00E组爱沙尼亚英格兰
10月12日星期日20:45E组立陶宛斯洛文尼亚
10月12日星期日18:00G组奥地利黑山
10月12日星期日18:00G组俄罗斯摩尔多瓦
10月12日星期日20:45G组瑞典列支敦士登
10月13日星期一18:00A组哈萨克斯坦捷克
10月13日星期一20:45A组冰岛荷兰
10月13日星期一20:45A组拉脱维亚土耳其
10月13日星期一20:45B组安道尔以色列
10月13日星期一20:45B组波黑比利时
10月13日星期一20:45B组威尔士塞浦路斯
10月13日星期一20:45H组克罗地亚阿塞拜疆
10月13日星期一20:45H组马耳他意大利
10月13日星期一20:45H组挪威保加利亚
10月14日星期二20:45D组德国爱尔兰
10月14日星期二20:45D组直布罗陀格鲁吉亚
10月14日星期二20:45D组波兰苏格兰
10月14日星期二20:45E组圣马力诺瑞士
10月14日星期二20:45F组法罗群岛匈牙利
10月14日星期二20:45F组芬兰罗马尼亚
10月14日星期二20:45F组希腊北爱尔兰
10月14日星期二20:45I组丹麦葡萄牙
10月14日星期二20:45I组塞尔维亚阿尔巴尼亚
第4比赛日:2014年11月14日-2014年11月16日

 

日期星期时间组别主队客队
11月14日星期五18:00D组格鲁吉亚波兰
11月14日星期五20:45D组德国直布罗陀
11月14日星期五20:45D组苏格兰爱尔兰
11月14日星期五20:45F组希腊法罗群岛
11月14日星期五20:45F组匈牙利芬兰
11月14日星期五20:45F组罗马尼亚北爱尔兰
11月14日星期五20:45I组葡萄牙亚美尼亚
11月14日星期五20:45I组塞尔维亚丹麦
11月15日星期六18:00C组卢森堡乌克兰
11月15日星期六20:45C组马其顿斯洛伐克
11月15日星期六20:45C组西班牙白俄罗斯
11月15日星期六18:00E组英格兰斯洛文尼亚
11月15日星期六18:00E组圣马力诺爱沙尼亚
11月15日星期六20:45E组瑞士立陶宛
11月15日星期六18:00G组奥地利俄罗斯
11月15日星期六18:00G组摩尔多瓦列支敦士登
11月15日星期六20:45G组黑山瑞典
11月16日星期日18:00A组荷兰拉脱维亚
11月16日星期日20:45A组捷克冰岛
11月16日星期日20:45A组土耳其哈萨克斯坦
11月16日星期日18:00B组比利时威尔士
11月16日星期日18:00B组塞浦路斯安道尔
11月16日星期日20:45B组以色列波黑
11月16日星期日18:00H组阿塞拜疆挪威
11月16日星期日20:45H组保加利亚马耳他
11月16日星期日20:45H组意大利克罗地亚
第5比赛日:2015年3月27日-2015年3月39日

 

日期星期时间组别主队客队
3月27日星期五20:45C组马其顿白俄罗斯
3月27日星期五20:45C组斯洛伐克卢森堡
3月27日星期五20:45C组西班牙乌克兰
3月27日星期五20:45E组英格兰立陶宛
3月27日星期五20:45E组斯洛文尼亚圣马力诺
3月27日星期五20:45E组瑞士爱沙尼亚
3月27日星期五20:45G组列支敦士登奥地利
3月27日星期五20:45G组摩尔多瓦瑞典
3月27日星期五20:45G组黑山俄罗斯
3月28日星期六16:00A组哈萨克斯坦冰岛
3月28日星期六18:00A组捷克拉脱维亚
3月28日星期六20:45A组荷兰土耳其
3月28日星期六20:45B组安道尔波黑
3月28日星期六20:45B组比利时塞浦路斯
3月28日星期六20:45B组以色列威尔士
3月28日星期六18:00H组阿塞拜疆马耳他
3月28日星期六18:00H组克罗地亚挪威
3月28日星期六20:45H组保加利亚意大利
3月29日星期日18:00D组格鲁吉亚德国
3月29日星期日18:00D组苏格兰直布罗陀
3月29日星期日20:45D组爱尔兰波兰
3月29日星期日18:00F组北爱尔兰芬兰
3月29日星期日18:00F组罗马尼亚法罗群岛
3月29日星期日20:45F组匈牙利希腊
3月29日星期日18:00I组阿尔巴尼亚亚美尼亚
3月29日星期日20:45I组葡萄牙塞尔维亚
第6比赛日:2015年6月12日-2016年6月14日

 

日期星期时间组别主队客队
6月12日星期五18:00A组哈萨克斯坦土耳其
6月12日星期五20:45A组冰岛捷克
6月12日星期五20:45A组拉脱维亚荷兰
6月12日星期五20:45B组安道尔塞浦路斯
6月12日星期五20:45B组波黑以色列
6月12日星期五20:45B组威尔士比利时
6月12日星期五20:45H组克罗地亚意大利
6月12日星期五20:45H组马耳他保加利亚
6月12日星期五20:45H组挪威阿塞拜疆
6月13日星期六18:00D组波兰格鲁吉亚
6月13日星期六18:00D组爱尔兰苏格兰
6月13日星期六20:45D组直布罗陀德国
6月13日星期六18:00F组芬兰匈牙利
6月13日星期六20:45F组法罗群岛希腊
6月13日星期六20:45F组北爱尔兰罗马尼亚
6月13日星期六18:00I组亚美尼亚葡萄牙
6月13日星期六20:45I组丹麦塞尔维亚
6月14日星期日18:00C组乌克兰卢森堡
6月14日星期日20:45C组白俄罗斯西班牙
6月14日星期日20:45C组斯洛伐克马其顿
6月14日星期日18:00E组爱沙尼亚圣马力诺
6月14日星期日18:00E组斯洛文尼亚英格兰
6月14日星期日20:45E组立陶宛瑞士
6月14日星期日18:00G组列支敦士登摩尔多瓦
6月14日星期日18:00G组俄罗斯奥地利
6月14日星期日20:45G组瑞典黑山
第7比赛日:2015年9月3日-2015年9月5日

 

日期星期时间组别主队客队
9月3日星期四20:45A组捷克哈萨克斯坦
9月3日星期四20:45A组荷兰冰岛
9月3日星期四20:45A组土耳其拉脱维亚
9月3日星期四20:45B组比利时波黑
9月3日星期四20:45B组塞浦路斯威尔士
9月3日星期四20:45B组以色列安道尔
9月3日星期四18:00H组阿塞拜疆克罗地亚
9月3日星期四20:45H组保加利亚挪威
9月3日星期四20:45H组意大利马耳他
9月4日星期五18:00D组格鲁吉亚苏格兰
9月4日星期五20:45D组德国波兰
9月4日星期五20:45D组直布罗陀爱尔兰
9月4日星期五20:45F组法罗群岛北爱尔兰
9月4日星期五20:45F组希腊芬兰
9月4日星期五20:45F组匈牙利罗马尼亚
9月4日星期五20:45I组丹麦阿尔巴尼亚
9月4日星期五20:45I组塞尔维亚亚美尼亚
9月5日星期六18:00C组卢森堡马其顿
9月5日星期六18:00C组乌克兰白俄罗斯
9月5日星期六20:45C组西班牙斯洛伐克
9月5日星期六18:00E组爱沙尼亚立陶宛
9月5日星期六18:00E组圣马力诺英格兰
9月5日星期六20:45E组瑞士斯洛文尼亚
9月5日星期六18:00G组俄罗斯瑞典
9月5日星期六20:45G组奥地利摩尔多瓦
9月5日星期六20:45G组黑山列支敦士登
第8比赛日:2015年9月6日-2015年9月8日

 

日期星期时间组别主队客队
9月6日星期日18:00A组拉脱维亚捷克
9月6日星期日18:00A组土耳其荷兰
9月6日星期日20:45A组冰岛哈萨克斯坦
9月6日星期日18:00B组威尔士以色列
9月6日星期日20:45B组波黑安道尔
9月6日星期日20:45B组塞浦路斯比利时
9月6日星期日18:00H组马耳他阿塞拜疆
9月6日星期日18:00H组挪威克罗地亚
9月6日星期日20:45H组意大利保加利亚
9月7日星期一20:45D组波兰直布罗陀
9月7日星期一20:45D组爱尔兰格鲁吉亚
9月7日星期一20:45D组苏格兰德国
9月7日星期一20:45F组芬兰法罗群岛
9月7日星期一20:45F组北爱尔兰匈牙利
9月7日星期一20:45F组罗马尼亚希腊
9月7日星期一18:00I组亚美尼亚丹麦
9月7日星期一20:45I组阿尔巴尼亚葡萄牙
9月8日星期二20:45C组白俄罗斯卢森堡
9月8日星期二20:45C组马其顿西班牙
9月8日星期二20:45C组斯洛伐克乌克兰
9月8日星期二td>20:45E组英格兰瑞士
9月8日星期二20:45E组立陶宛圣马力诺
9月8日星期二20:45E组斯洛文尼亚爱沙尼亚
9月8日星期二20:45G组列支敦士登俄罗斯
9月8日星期二20:45G组摩尔多瓦黑山
9月8日星期二20:45G组瑞典奥地利
第9比赛日:2015年10月8日-2015年10月10日

 

日期星期时间组别主队客队
10月8日星期四18:00D组格鲁吉亚直布罗陀
10月8日星期四20:45D组爱尔兰德国
10月8日星期四20:45D组苏格兰波兰
10月8日星期四20:45F组匈牙利法罗群岛
10月8日星期四20:45F组北爱尔兰希腊
10月8日星期四20:45F组罗马尼亚芬兰
10月8日星期四20:45I组阿尔巴尼亚塞尔维亚
10月8日星期四20:45I组葡萄牙丹麦
10月9日星期五20:45C组马其顿乌克兰
10月9日星期五20:45C组斯洛伐克白俄罗斯
10月9日星期五20:45C组西班牙卢森堡
10月9日星期五20:45E组英格兰爱沙尼亚
10月9日星期五20:45E组斯洛文尼亚立陶宛
10月9日星期五20:45E组瑞士圣马力诺
10月9日星期五20:45G组列支敦士登瑞典
10月9日星期五20:45G组摩尔多瓦俄罗斯
10月9日星期五20:45G组黑山奥地利
10月10日星期六18:00A组冰岛拉脱维亚
10月10日星期六18:00A组哈萨克斯坦荷兰
10月10日星期六20:45A组捷克土耳其
10月10日星期六20:45B组安道尔比利时
10月10日星期六20:45B组波黑威尔士
10月10日星期六20:45B组以色列塞浦路斯
10月10日星期六18:00H组阿塞拜疆意大利
10月10日星期六18:00H组挪威马耳他
10月10日星期六20:45H组克罗地亚保加利亚
第10比赛日:2015年10月11日-2015年10月13日

 

日期星期时间组别主队客队
10月11日星期日20:45D组德国格鲁吉亚
10月11日星期日20:45D组直布罗陀苏格兰
10月11日星期日20:45D组波兰爱尔兰
10月11日星期日18:00F组法罗群岛罗马尼亚
10月11日星期日18:00F组芬兰北爱尔兰
10月11日星期日18:00F组希腊匈牙利
10月11日星期日18:00I组亚美尼亚阿尔巴尼亚
10月11日星期日18:00I组塞尔维亚葡萄牙
10月12日星期一20:45C组白俄罗斯马其顿
10月12日星期一20:45C组卢森堡斯洛伐克
10月12日星期一20:45C组乌克兰西班牙
10月12日星期一20:45E组爱沙尼亚瑞士
10月12日星期一20:45E组立陶宛英格兰
10月12日星期一20:45E组圣马力诺斯洛文尼亚
10月12日星期一18:00G组奥地利列支敦士登
10月12日星期一18:00G组俄罗斯黑山
10月12日星期一18:00G组瑞典摩尔多瓦
10月13日星期二20:45A组拉脱维亚哈萨克斯坦
10月13日星期二20:45A组荷兰捷克
10月13日星期二20:45A组土耳其冰岛
10月13日星期二20:45B组比利时以色列
10月13日星期二20:45B组塞浦路斯波黑
10月13日星期二20:45B组威尔士安道尔
10月13日星期二20:45H组保加利亚阿塞拜疆
10月13日星期二20:45H组意大利挪威
10月13日星期二20:45H组马耳他克罗地亚

 

(责任编辑:)


热门推荐

相关推荐

返回顶部 意见反馈 扫二
维码

彩票365客户端中国足彩网官方客户端